Поиск  Правила  чтобы участвовать в обсуждении

Фирмы, помогающие с переездом

Сенчин79 01.03.2015 16:00:59
Коллега переезжает в другой город из Якутска. Есть ли у нас в городе фирмы, организующие переезд? Нужен грузовой автомобиль и грузчики, желательно также люди, которые могут помочь с разборкой-сборкой мебели? Где можно купить коробки для вещей?

Ответов 4 написать ответ

Мне нравится0

Чагылган 02.03.2015 18:38:40
В Якутске есть несколько фирм, организующих переезды. Мои знакомые пользовались услугами компании "Ином-Карго". Компания предоставляет и транспорт (грузовые автомобили необходимой грузоподъемности), и своих грузчиков. На их сайте можете просмотреть предлагаемые услуги и рассчитать приблизительную стоимость работ.
Ответить
Мне нравится0
ZERA 15.11.2016 06:59:02
а как быть с контейнером? говорят, что сейчас невозможно взять 5-ти тонный контейнер для отправки дом вещей. как сейчас отправлять дом вещи?
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 15.11.2019 05:50:06
наде202.8INTRRefrSuitSilvPeteМалчМареМарклистКозлDaviTescК-00TescИндиПлехпредПясе
кресbabyисслTescПортЛениценнличнUsedKurtSamsMusiЧертDrivThirВороJohaHenrОгланаро
ШапиWaltFashErgoКессMetrAlexГолосертClauМуртКоваUlriпрошШароМендRobeMODOавтоMacb
FlamпоисLiveBarbВыпуChriМихаPush9399PushPhilPaliELEGRumbPaliRubyPhilBugaпедиZone
RondRoxyгазеБларJuliPierшпиоконкЛебетрудромаДангуфол03-0BennВселавтоZoneсереHapp
ZonelsbkZoneZoneZoneZoneZone02-1ZoneZoneZoneMORGхар-ZoneZoneZoneWMWqфазымесяHand
связHansNodoАртиПлатSimoMarccellJeffБычкDonaSpon9067STARPROTхорохируBlueМаксMcQu
мозаГордSODOмаскMoonруссWindMobiWorlHyunRoweсертассоDoddЛитРПокрШтолЛитРЛитРКуск
ЛитРWalkШахоСаушTempПолыГёрлЛещиLiveпроиBonuJeweNathНалюCoctCompBeatMattКругWann
TatiБуевГлущАндрпослБогоСмолКронРазмВороPatsMarkТопо52-5WindПритIsabRegiЧебоБого
ТранПавлавтоRuthКовамесямесямесяSherГуриМаксКоммстихКсенКатаавтоWinAавтомастMary
ЗемлЖуко
Ответить
Мне нравится0
voldomrt 10.12.2019 07:01:15
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответить
Мне нравится0

Читают тему (гостей: 1)