График плановых работ энергетиков на период с 3 апреля по 14 апреля
  • 00:00 04.04.2020 Общество / В Якутии

    Временные ограничения электроснабжения на период с 3 апреля по 14 апреля в г. Якутске будут проводиться по следующему графику:

    г. Якутск:

    2 апреля:

    09:00-12:00 – 2-я Набережная 10-44, 3-я Набережная 13-56 – пасынковка опоры;

    09:30-12:00 – Ильменская 23-100, Билибина 1-70/1, Сосновая 1-50, Советская 1-12Три Сосны 13-104/2, Вилюйский тракт 5-6 км, Винокурова 49/1, Ново-Карьерная 45-49, Сергеляхское шоссе 12-13 км, Парковая 1-65, Лонгинова 1-8, Кочнева 1-94, Притузова 1-28, Бекетова 11/1-27, Макаренко 1-10, Винокурова 44-81, Чайковского 65, 67а – работы в охранной зоне;

    09:30-16:00 – Маганский тракт 6-9 км – допуск строительно-монтажной бригады;

    13:30-17:00 – Винокурова 67-97, Вилюйский тракт 3-4 км, Сосновая 60-72, Бекетова 77-87 – пасынковка опоры;

    13:30-17:00 – Дежнева 48-73, Крупской 41-43/1 – работы в охранной зоне.

     

    Амгинский район:

    6-8 апреля:

    07:30-08:30, 19:00-20:00 – Сулгаччы, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мээндиги, Абага, Бетюнь, Чапчылган, Амга, Чакыр, Покровка, Болугур, Оннес – оперативные переключения.

    8:30-13:00 – Абага, Бетюнцы – работы в охранной зоне;

    08:30-20:00 – Сулгаччы, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мээндиги – работы в охранной зоне.

    13:00-18:00 – Покровка, Болугур, Оннес – работы в охранной зоне.

     

    Верхневилюйский район:

    3-4 апреля:

    09:00-11:00 – Балаганнах, Нам (мкр-н Хордогой, ул. Гагарина, Львова, Тобурокова, Барахова, Ленина до почты, Партизана Егорова, А. Ильиной, ДОУ «Кэнчээри», почта) – замена опор;

    09:00-14:00 – Тамалакан, Харбалах, Оросу – замена опор;

    11:00-17:00 – Оргет, Быракан, уч. Давыдов – замена опор;

    17:00-20:00 – Тамалакан, Харбалах, Балаганнах – замена опор.

    7-10 апреля:

    10:00-18:00 – Кырыкый, уч. Чапаев – ремонт ВЛ.

     

    Вилюйский район:

    4 апреля:

    10:00-12:00 – Кюбеинде, Усун, Кюлекянь – работы на подстанции;

    14:00-17:00 – Тербяс – работы на подстанции.

    9-10 апреля:

    09:00-18:00 – Балагаччы, Сатагай, Кирово – работы на подстанции.

     

    Горный район:

    9 апреля:

    10:00-16:00 – Магарассы– техническое обслуживание оборудования.


    Кобяйский район:

    2-7 апреля:

    09:30-20:00 – Сайылык, Мастах, Арылаах, Багадя – ремонт ВЛ.

     

    Ленский район:

    3 апреля:

    09:00-17:00 – Пеледуй (часть ул. Центральная, Юбилейная, Майская) - перевод абонентов на новую ВЛ;

    6-10 апреля:

    09:00-20:00 – Новая Мурья, Старая Мурья, Беченча – замена опор;

    8 апреля:

    14:30-18:00 – г. Ленск (здание ГИБДД) – работы на подстанции;

    09:30-18:00 (с вводом на обед) – г. Ленск (частично Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева; Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр-н Мухтуйский, ДОУ «Чебурашка», котельные «Старый порт», «Тубдиспансер») – на 15 мин. в этот период для отключения и включения Р-1-1;

    Длительное отключение – г. Ленск (Аэропорт, мкр-ны Вертолётная площадка, Мархинский-1, Мархинский-2, Чанчик-1, Чанчик-2) – работы на подстанции;

    9 апреля:

    09:30-18:00 – г. Ленск (РРС-17 км,17 км Аэронавигация СВС, склады ВВ) – замена опор.

    10 апреля:

    09:30-18:00 (с вводом на обед) – г. Ленск (ул. Короленко, гараж «Респект», База ООО ЛГК, ЦДС по ул. Объездная) – монтаж СИП.

    13 апреля:

    14:30-15:30, 17:00-18:00 кратковременное отключение на 20 мин. – г. Ленск (причал РНГ, кислородная станция, АЗС «Декор», АЗС Нефтебазы №48, вахтовый жилой комплекс, Стройтрансгаз, база механизации УМТС) – замена опоры;

    14:30-18:00 – г. Ленск (речпорт причал 2-го транзита, цементный склад, ДОЛ «Алмаз», «Багира», пожарная часть №5, нефтебаза, дачи) – замена опоры.


    Мегино-Кангаласский район:

    3-15 апреля:

    09:00-18:00 – Нахара, с. Бырама, Телиги, Даркылах – ремонт ВЛ, допуск строительно-монтажной организации;

    Во время оперативных переключений с 9:00 и с 17:45 будут кратковременные ограничения электроснабжения в с. Табага.

     

    Мирнинский район:

    8 апреля:

    10:30-14:00 – п. Заря – работы на подстанции;

    10 апреля:

    10:00-17-00 – п. Айхал (Корнилова 1, 2, 7, 8, 9, 11, Промышленная 7а, балки пер. 1-й Северный; м-н «Кавказ», кафе «Золотая бочка»; база РСУ, ДОУ № 42, ПТУ-30, здание управления АГОКа) – укрепление опоры.

    13 апреля:

    08:30-18:00 – п. Чернышевский (администрация рыбзавода, Озерная станция, м-н «Таис», метеостанция, кафе «Семья», пожарная часть №3, дачи, гаражи, квартал авиапорта, Гидростроителей 21, 23, 24, 26, Каландаришвили 15, Дзержинского 8, ДОУ №6, РРС-4) – работы на подстанции.

     

    Намский район:

    6-10 апреля:

    Кратковременные ограничения на время оперативных переключений (15-20 мин.) в 09:00 и в 18:00 2-й Хомустах – ремонт ВЛ.

    13-14 апреля:

    09:00-18:00 – 2-ой Хомустах – ремонт ВЛ.

     

    Нюрбинский район:

    3 апреля:

    09:00-14:00 – Хорула – работы на подстанции;

    23 марта-4 апреля:

    09:00-20:00 – Жархан, Мар, Марха, Киров, Акана, Чкалов, Ынахсыт, Едей, Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Бысыттах, Малыкай, Хаты, Хорула, Чаппанда, Салтаны, Кюндядя, Аранастах, Нюрбачан, Сюля – ремонт ВЛ;

    12:00-20:00 – Антоновка (Антоновская СОШ, спортшкола, ДОУ «Биһик», ул. Озерная, Федорова, Илларионова, Кочайская, Винокурова, Теленкова, Строительная, Производственная, Гагарина, Лесная, Советская, мкр-н Кыталыктах, частично мкр-ны Лэппириэн, Бегдьееле) – ремонт ВЛ;

    12:00-20:00 – г. Нюрба (бойлерная Нюрбинского РЭС, частично – ул. Ст. Васильева, ул. Кузакова; пекарня УПО, АЗС «Туймаада», туббольница, пер. Чусовского 23-31, ул. Новоселова) – ремонт ВЛ;

    09:00-12:00, 15:00-20:00 – г. Нюрба (ПАО Ростелеком, поликлиника НЦРБ, Нюрбинский колледж, Почта России, Сбербанк, ВТБ, ЦДНТТ, ветеринария, храм, Скорая помощь, ДОУ «Кэскил», детский тубсанаторий, нижняя котельная, полиция по ул. Хр. Максимова, прокуратура, ул. Ст. Васильева 1-29, 2-48, 33-43, 56-76, 73-75, Комсомольская 5-27, 6-56, 33-79, Ленина 16-22, 37-52, Советская 24-40, 95-97, 96-104, 40 лет Победы 5-17, Ворошилова 15-35, Хр. Максимова 20-44, 13-39, Пионерская 1-55, 2-14, 38-44, 63-71, Чапаева 6-12, Октябрьская 15-25, 30-32, Белинского 1-40, Островского 23-67, 20-32, Лермонтова 11-33, 10-42, Горького 5-11, 4-22, П. Мартынова 7-29; пер. Бушкова 4-10 – ремонт ВЛ;

    09:00-12:00, 15:00-20:00 – г. Нюрба (мкр-н Убоян: ул. Речников 1-23, Скобелева 1-12, Пястолова 1-22, Чусовского 1-21, Манчаары 1-5, Буденного 2-22) – ремонт ВЛ;

    09:00-12:00, 15:00-20:00 – с. Антоновка (нефтебаза, телевышка, СОШ, больница, котельная больницы, котельная СОШ, ДОУ «Ромашка», клуб) – ремонт ВЛ;

    09:00-12:00, 15:00-20:00 – г. Нюрба (Нюрбинские коммунальные сети, верхняя котельная, котельная ООО «Арылах», общежитие Нюрбинского колледжа, ул. Титова, Строительная, Барановского, частично – ул. Ленина, Советская, Ворошилова, терапия, психоневрологический диспансер, инфекционная больница, котельная Медгородка, Убоянская СОШ, ДОУ «Родничок», ДОУ «Сардана», ДИПИ, детский реабилитационный центр, котельная БПК, Убоянская АЗС, Советская 1-23, 2-22, Жиркова, пер. Советская, ул. Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, мкр-н Убоян) – ремонт ВЛ;

    09:00-12:00, 15:00-20:00 – Антоновка (ул. Набережная, Крахмальная, Первомайская, Тыалыкинская, Партизанская, пер. Партизанская, ул. Зеленая, Вилюйская, Октябрьская, Аммосова, Кирова, Иванова, Чусовского, Школьная, Захарова, 9-й Пятилетки, Огородная, Наумова, Копылова, С. Зверева, частично ул. Ворошилова, Теленкова, Горького; Нефтебаза) – ремонт ВЛ;

    09:00-15:00, 18:00-20:00 – г. Нюрба (м-н «Амакинка», ДОУ «Туллукчаан», м-н «Раймаг», ФКУ, АКБ «Алмазэргиэнбанк», нотариальная контора, м-н «Татыйыына» по ул. Советская, администрации МР «Нюрбинский район», котельная, центральная аптека, м-н «Аартык», ГИБДД, «ЦЮТ», м-н «Маяк», ДК «Кыталык», администрация МО «Город Нюрба», школа искусств, Советская 55, 57, 59, 61, 63, 69, 70, 70а, 72, 76, 93, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 115, 117, 119, 120, 121, 123, Обручева 1-20, Менделеева 5, 13, Кошевого 3-17, Ленина 31, 33, 35, Строда, Мичурина, Кирова, Ворошилова 47-55, 40 лет Победы 14, 16, 18, Октябрьская 4, 6, Хр. Максимова 7, 9) – ремонт ВЛ;

    09:00-18:00 – г. Нюрба (котельная БПК, Нюрбинский техлицей, СОШ №2, ДОУ «Светлячок», «Кэскил», «Кыталык», котельная комм. конторы, ПАО «Ростелеком», МЧС, вышки Мегафон, МТС, Кузакова, Партизанская, Бушкова, пер. Бушкова, Комсомольская 85-101, Мегежекского, Коммунальников, часть ул. Октябрьской, ул. Чусовского, мкр-н Маслозавод, пер. Чусовского, котельная новая-1, ДОУ Аэроконтроль) – ремонт ВЛ;

    09:00-18:00 – г. Нюрба (ул. К. Ноговицына, Амакинская, Донского, Овчинникова, мкр-ны Молодежный, Вертолетная, пер. Мегежекского, ул. Комсомольская 87б, 87в, объект БПРМ, объект СКП Аэроконтроль) – ремонт ВЛ;

    09:00-18:00 – Антоновка (ул. Николаева 13-23, 14-34, 50 лет Победы, Сосновая, Ипподромная, Пушкина) – ремонт ВЛ.

    5 апреля:

    10:00-19:00 – Мальжегар, Малыкай, Хаты – замена опор;

    7 апреля:

    09:00-18:00 – Хорула – замена опор.

     

    Олёкминский район:

    6 апреля

    12:30-15:30 – с. Кыллах – ремонт ВЛ.

    13 апреля:

    13:00-16:00 – с. Тас-Анна, с. 1-1 Нерюктяйинск, с. Бердинка – ремонт ВЛ.

     

    Сунтарский район:

    3 апреля:

    10:00-20:00 – с. Хоро – замена опор.

    3-15 апреля:

    10:00-19:00 – Устье, Кемпендяй – ремонт ВЛ.

    7-10 апреля:

    10:00-20:00 – Тойбохой, Мар-Кюель,Усун-Кюель, Аллага, Жархан, Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой – замена опор.

     

    Таттинский район:

    6-19 апреля:

    09:00-18:00 – Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

    14-15 апреля:

    09:00-17:00 – Мегино-Алдан – ремонт ВЛ.

    Усть-Алданский район:

    2 апреля:

    09:00-20:00 – Балыктах – замена выключателя на ПС;

    09:00-18:00 – Кыллай – Перенос КТП.

    3 апреля:

    14:00-16:00 – Дюпся, Эселях, Остойка, Бяди, Чериктей – работы на ПС;

    10:00-13:00 – Борогонцы (частично) – работы в охранной зоне.

    4 апреля:

    09:00-20:00 – Дыгдал – замена выключателя на ПС.

    6-10 апреля:

    08:00-17:00 – Бетта, Далы, Элэсин (кратковременно) – замена опор;

    09:00-19:00 – Тумул (кратковременно), с. Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор. – замена опор.

    7 апреля:

    14:00-16:00 – Балыктах, Дыгдал, Базовая станция «Билайн» - работы в охранной зоне.

    10 апреля:

    13:00-18:00 – Бярия – ремонт оборудования.

    13-14 апреля:

    09:00-19:00 – Тумул (кратковременно), Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор – замена опор.

    14 апреля:

    09:00-17:00 – Кыллай – работы в охранной зоне;

    13:00-17:00 – Бярия – ремонт оборудования.


    Чурапчинский район:

    6-8 апреля:

    в период с 07:30 до 08:30 и 19:00 до 20:00 предстоят кратковременные ограничения электроснабжения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения; 

    08:00-12:00 – Харбала-1, Харбала-2, Кындал, Усун-Кюель, Килэнки, Арылах, Тея, Бэрэ, Улахан-Кюель – ремонт КВЛ; 

    12:00-15:00 – Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, Урэх-Куерэ, Орга, Чурапча (районы Молодежный, Кластер, Куогалы) – ремонт КВЛ;

    15:00-18:00 – Харбала-1, Харбала-2, Кындал, Усун-Кюель, Килэнки, Арылах, Тея, Бэрэ, Улахан-Кель – ремонт КВЛ; 

    18:00-20:00 – Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, Урэх-Куерэ, Орга, Чурапча (районы Молодежный, Кластер, Куогалы) – ремонт КВЛ. 


    Хангаласский район:

    3 апреля:

    10:00-18:00 – Жемкон-1 – ремонт оборудования.

    В графике возможны изменения.

    Источник: yakutskenergo.ru

    Реклама
    Реклама
    донор крови Якутск
    Реклама
    Комментарии (0)
  • Реклама
    < Июль 2020 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    29 30 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31 1 2
    Топ новостей