График плановых работ энергетиков на период с 7 апреля по 18 апреля
  • 18:07 06.04.2020 Общество / В России

    Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

    Временные ограничения электроснабжения на период с 7 апреля по 18 апреля в г. Якутске будут проводиться по следующему графику:

    г. Якутск:

    7 апреля:

    09:00-12:00 – Габышева 16-28, Габышева пер. 15, Незабудка 11, Автодорожная 3, Луговая 10/4-50 – работы в охранной зоне;

    09:00-17:00 – Космонавтов 9-13/1 – пасынковка опор, монтаж СИП;

    09:30-17:00 – Островского 4,6, Орджоникидзе 50, 52, Октябрьская 15 – ремонт оборудования;

    14:00-17:00 – Орджоникидзе 54, 56, Островского 6 – ремонт оборудования.


    Амгинский район:

    7-8 апреля:

    07:30-08:30, 19:00-20:00 – Сулгаччы, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мээндиги, Абага, Бетюнь, Чапчылган, Амга, Чакыр, Покровка, Болугур, Оннес – оперативные переключения;

    08:30-13:00 – Абага, Бетюнцы – работы в охранной зоне;

    08:30-20:00 – Сулгаччы, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мээндиги – работы в охранной зоне;

    13:00-18:00 – Покровка, Болугур, Оннес – работы в охранной зоне.

     

    Верхневилюйский район:

    7-8 апреля:

    09:00-20:00 – Сургулук, Кетердех – замена опор.

    7-10 апреля:

    10:00-18:00 – Кырыкый, Чапаев – ремонт ВЛ.

    9 апреля:

    09:00-18:00 – Сургулук, Ботулу, Кетердех, Харбала – работы на подстанции.

    14-17 апреля:

    10:00-18:00 – Хомустах, Дюллюкю – замена опор.

     

    Вилюйский район:

    9 апреля:

    09:00-18:00 – Тербяс, Усун, Кюлекянь, Кюбеинде – ремонт ВЛ.

    9-10 апреля:

    09:00-18:00 – Балагаччы, Сатагай, Кирово – работы на подстанции.

     

    Горный район:

    7-17 апреля:

    09:00-18:00 – Кюерелях, Бясь-Кюель – ремонт ВЛ.

    9 апреля:

    10:00-16:00 – Магарассы– техническое обслуживание оборудования.

     

    Кобяйский район:

    7-8 апреля:

    09:30-20:00 – Сайылык, Мастах, Арылах, Багадя – ремонт ВЛ.

    16 апреля 09:00-18:00, 17 апреля 09:00-14:00 – Сайылык, Мастах, Арылах, Багадя – работы на подстанции.

     

    Ленский район:

    8 апреля:

    14:30-18:00 – г. Ленск (здание ГИБДД) – работы на подстанции;

    09:30-18:00 (с вводом на обед) – г. Ленск (частично Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева; Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр-н Мухтуйский, ДОУ «Чебурашка», котельные «Старый порт», «Тубдиспансер») – на 15 мин. для отключения и включения Р-1-1;

    Длительное отключение – г. Ленск (Аэропорт, Вертолётная площадка, Мархинский-1, Мархинский-2, Чанчик-1, Чанчик-2) – работы на подстанции.

    9 апреля:

    09:30-18:00 – г. Ленск (РРС-17 км,17 км Аэронавигация СВС, склады ВВ) – замена опор.

    10 апреля:

    09:30-18:00 (с вводом на обед) – г. Ленск (Короленко, гараж «Респект», База ООО ЛГК, ЦДС по ул. Объездная) – монтаж СИП;

    17:00-18:00 – Батамай, Старая Мурья, Новая Мурья, Южная Нюя, Беченча. – замена опор.

    13 апреля:

    14:30-15:30, 17:00-18:00 кратковременное отключение на 20 мин. – г. Ленск (причал РНГ, кислородная станция, АЗС «Декор», АЗС Нефтебазы №48, вахтовый жилой комплекс, Стройтрансгаз, база механизации УМТС) – замена опоры;

    14:30-18:00 – г. Ленск (речпорт причал 2-го транзита, цементный склад, ДОЛ «Алмаз», «Багира», пожарная часть №5, нефтебаза, дачи) – замена опоры.

    15 апреля:

    14:00-18:00 – Беченча – работы на подстанции.

    16 апреля:

    14:30-18:00 – г. Ленск (мкр-ны «Разведчик», «Юкос», «Светлый; «Звёздный»: 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Якутии, Королёва, Озёрная, Комарова, Космонавтов; частично – Циолковского, Юбилейная; мкр-н «АЛРОСА»: Удачнинская, Новосибирская, Айхальская, Автомобилистов; Ленская грузовая компания) – для восстановления нормальной схемы.

    16-20 апреля:

    09:00-18:00 (с вводом на обед) – Пеледуй (часть ул. Центральная, Юбилейная, Майская) – перевод абонентов на новую линию.

    16-17 апреля:

    08:30-18:00 – Южная Нюя; кратковременно на время переключений с. Батамай – замена опоры;

    10:00-18:00 – с. Чамча, с. Орто-Нахара – замена приставок опор.

    17 апреля:

    14:30-18:00 – г. Ленск (Грибоедова, Ленских событий, частично Водников) – монтаж СИП.

    Мегино Кангласский район:

    7-10, 13-14, 23-24, 27-30 апреля:

    09:00-18:00 – Дойду – ремонт ВЛ.

    7-15 апреля:

    09:00-18:00 – Нахара, с. Бырама, Телиги, Даркылах – ремонт ВЛ, допуск строительно-монтажной организации;

    Во время оперативных переключений с 9:00 и с 17:45 будут кратковременные ограничения электроснабжения в с. Табага.

    10 апреля:

    09:00-17:00 – Россолода – ремонт ВЛ.

    Мирнинский район:

    8 апреля:

    10:30-14:00 – п. Заря – работы на подстанции.

    10 апреля:

    10:00-17-00 – п. Айхал (Корнилова 1, 2, 7, 8, 9, 11, Промышленная 7а, балки пер. 1-й Северный; м-н «Кавказ», кафе «Золотая бочка»; база РСУ, ДОУ № 42, ПТУ-30, здание управления АГОКа) – укрепление опоры.

    13 апреля:

    08:30-18:00 – п. Чернышевский (администрация рыбзавода, Озерная станция, м-н «Таис», метеостанция, кафе «Семья», пожарная часть №3, дачи, гаражи, квартал авиапорта, Гидростроителей 21, 23, 24, 26, Каландаришвили 15, Дзержинского 8, ДОУ №6, РРС-4) – работы на подстанции.

    Намский район:

    6-10 апреля:

    Кратковременные ограничения на время оперативных переключений (15-20 мин.) в 09:00 и в 18:00 2-й Хомустах – ремонт ВЛ.

    7 апреля:

    09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, улицы: Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Полиция,Пожарная часть, Редакция, Военкомат, УПК, Аптека №8, Энергосбыт, МФЦ, НСОШ-№2) – ремонт ВЛ.

    8 апреля:

    10:00-16:00 – Модутцы, участок Барылас в с.Хатырык – ремонт ВЛ.

    9 апреля:

    09:30-16:30 – с. Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, ЖКХ, адм. с. Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, Казначейство, НСШ-1, Гимназия, Намская начальная школа) – ремонт ВЛ.

    10 апреля:

    10:30-16:30 – с. Салбанцы – работы в охранной зоне.

    13-14 апреля:

    09:00-18:00 – 2-й Хомустах – ремонт ВЛ.

    14-16 апреля:

    08:00-19:00 – Кобяконцы, Арбынцы, Фрунзе – ремонт ВЛ.

    Нюрбинский район:

    7 апреля:

    09:00-18:00 – Хорула – замена опор;

    15:00-16:30 – Чукар (частично) – перетяжка проводов между опорами;

    10:00-17:00 – с. Киров (Молодежная, часть ул. Р. Иванова) – строительство ВЛИ 0,4 кВ.

    8-10 апреля:

    10:00-18:00 – Нюрбачан, Сюля, г. Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», туббольница, пер. Чусовского 23-31, ул. Новоселова, часть мкр. Западный) – замена опор.

    15-16 апреля:

    10:00-18:00 – с. Жархан (ул. Новая) – ремонт ВЛ.

    17 апреля:

    10:00-15:00 – г. Нюрба (мкр-н Западный, производственная база ИП Ноговицын) – замен опор.

     

    Олёкминский район:

    8-10 апреля

    11:00-16:00 – с. Кыллах – ремонт ВЛ.

    Сунтарский район:

    7-15 апреля:

    10:00-19:00 – Устье, Кемпендяй – ремонт ВЛ.

    7-10 апреля:

    10:00-20:00 – Тойбохой, Мар-Кюель,Усун-Кюель, Аллага, Жархан, Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой – замена опор.

    10 апреля:

    14:00-16:00 – c. Сунтар (РОСХТ, Центр, Стадион, Парк, Комбинат) – демонтаж опор.

    14-21 апреля:

    09:00-20:00 – с. Крестях, Хордогой, Кокуну, Нахара, Тенкя – ремонт ВЛ.

    14-30 апреля:

    09:00-20:00 – с. Тенкя, с. Кокуну – ремонт ВЛ.

    Таттинский район:

    7 апреля:

    08:00-20:00 –Дая-Амга – работы в охранной зоне;

    08:30-19:00 – Баяга – работы в охранной зоне.

    6-19 апреля:

    09:00-18:00 – Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

    14-15 апреля:

    09:00-17:00 – Мегино-Алдан – ремонт ВЛ.

     

    Усть-Алданский район:

    7 апреля:

    14:00-16:00 – Балыктах, Дыгдал, станция «Билайн» – техобслуживание оборудования.

    7-10 апреля:

    09:00-18:00 – Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор. Кратковременные ограничения в с. Тумул – ремонт ВЛ;

    09:00-18:00 – Бетта. Кратковременно: Кептени, Далы, Элясин – ремонт ВЛ.

    8 апреля:

    14:00-16:00 – Дюпся, Остойка, Эселях, Бяди, Чериктей – техобслуживание оборудования.

    10 апреля:

    13:00-18:00 – Бярийе – техобслуживание оборудования.

     

    13-14 апреля:

     

    09:00-19:00 – Ары-Тит, Соттинцы, Хоногор. Кратковременно в с.Тумул – ремонт ВЛ.

    14 апреля:

    09:00-17:00 – Кылайы – техобслуживание оборудования;

    13:00-17:00 – Бярийе техобслуживание оборудования.

     

    Хангалаский район:

    10 апреля:

    09:00-17:00 – Кердем, Тит-Эбя, Качикатцы, Хоточчу – ремонт ВЛ.

    10-12 апреля

    13:0-20:00 – Жемкон-1 – допуск строительно-монтажной бригады.

     

    Чурапчинский район:

    7 апреля:

    в период с 07:30 до 08:30 и 19:00 до 20:00 предстоят кратковременные ограничения электроснабжения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения;

    08:00-12:00 – Чурапча (районы Школы интернат, Мурун-Тымпыйа), Усун-Кюель, Килэнки, Арылах, Тея, Бэрэ, Улахан-Кюель – ремонт КВЛ;

    12:00-15:00 – Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, Урэх-Куерэ, Орга, Чурапча (районы Молодежный, Кластер, Куогалы) – ремонт КВЛ;

    15:00-18:00 – Чурапча (районы Школы интернат, Мурун-Тымпыйа), Усун-Кюель, Килэнки, Арылах, Тея, Бэрэ, Улахан-Кюель – ремонт КВЛ;

    18:00-20:00 – Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, Урэх-Куерэ, Орга, Чурапча (районы Молодежный, Кластер, Куогалы) – ремонт КВЛ.

    08:00-20:00 – Мырыла, Мындагай, Хахыйах – работы в охранной зоне.

     

    В графике возможны изменения.

    Источник: yakutskenergo.ru

    Реклама
    Реклама
    Реклама
    студия ногтевого сервиса
    донор крови Якутск
    Комментарии (0)
  • Реклама
    Главное за сутки
    < Июнь 2020 >
    Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5
    Топ новостей