https://yakutsk.ru/news/sports/rossiya_ne_sumeet_obygrat_khorvatiyu_v_reshayushchem_matche/
Россия не сумеет обыграть Хорватию в решающем матче
Россия не сумеет обыграть Хорватию в решающем матче | 13.11.2021 | Yakutsk.ru
Россия не сумеет обыграть Хорватию в решающем матче
14 ноября 2021 года состоится матч 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре между Хорватией и Россией. Согласно котировкам, команда Валерия Карпина не удержит первое место в группе, прогнозирует Редакция матч-центра ODDS.ru.   Победа сборной Хорватии оценивается коэффициентом 1,61. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,28, а на победу России — 6,05. Таким образом, вероятность […]
20211113T1750
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 ноября 2021 года состоится матч 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре между Хорватией и Россией. Согласно котировкам, команда Валерия Карпина не удержит первое место в группе, прогнозирует Редакция матч-центра ODDS.ru.   Победа сборной Хорватии оценивается коэффициентом 1,61. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,28, а на победу России — 6,05. Таким образом, вероятность […] 14 ноября 2021 года состоится матч 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре между Хорватией и Россией. Согласно котировкам, команда Валерия Карпина не удержит первое место в группе, прогнозирует Редакция матч-центра ODDS.ru.  Победа сборной Хорватии оценивается коэффициентом 1,61. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,28, а на победу России - 6,05. Таким образом, вероятность победы хорватов составляет 61%, ничьей - 23%. А победа команды Валерия Карпина - 16%. В этом матче аналитики расходятся в оценках количества забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,97 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,97 (50%).Эксперты считают, что главными фаворитами на гол будут Андрей Крамарич и Марко Левая. Оба футболиста хорватской сборной получили коэффициент 2,3. Также высоки шансы отличиться у Бруно Петковича - 2,4. А вот в составе сборной России главными претендентами на гол считаются Федор Смолов и Иван Сергеев. Один из самых опытных игроков этого состава и новичок получили коэффициент 4. «Какой бы ни была действительность, но 13 забитых мячей россиянами и хорватами в четверг заставляют задуматься. А вдруг обе команды расстреляли все запасы в ворота Кипра и Мальты, а в воскресенье проведут сухую игру? Но в контексте хорватов такая теория имеет меньше смысла. Эта сборная не раз показывала, что в нужный момент она может собраться и нанести сопернику решающий удар. А в данном случае - обыграть сборную России и сразу попасть на чемпионат мира. А вот как поведет себя сборная России? По шесть голов в каком бы ни была состоянии команда не забивает. Да, была игра против Сан-Марино, но это самое что ни на есть исключение из правил. К тому же и раньше команды уровня Кипра пропускали куда меньше. А зная чисто российскую черту шапкозакидательского отношения, то очень может быть, что в Сплите у россиян будут проблемы с реализацией моментов. Сентябрьский матч лишнее тому подтверждение», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.Матч Хорватия - Россия состоится 14 ноября 2021 года в Сплите на стадионе «Полюд». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Данни Маккели. Начало встречи в 17:00 по московскому времени. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Новости Якутска
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россия не сумеет обыграть Хорватию в решающем матче

17:50 13.11.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Новости Якутска

Новости Спорт

14 ноября 2021 года состоится матч 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре между Хорватией и Россией. Согласно котировкам, команда Валерия Карпина не удержит первое место в группе, прогнозирует Редакция матч-центра ODDS.ru.   Победа сборной Хорватии оценивается коэффициентом 1,61. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,28, а на победу России — 6,05. Таким образом, вероятность […]

14 ноября 2021 года состоится матч 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре между Хорватией и Россией. Согласно котировкам, команда Валерия Карпина не удержит первое место в группе, прогнозирует Редакция матч-центра ODDS.ru.  

Победа сборной Хорватии оценивается коэффициентом 1,61. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,28, а на победу России — 6,05. Таким образом, вероятность победы хорватов составляет 61%, ничьей — 23%. А победа команды Валерия Карпина — 16%. 

В этом матче аналитики расходятся в оценках количества забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом — 1,97 (50%), а тотал меньше (2,5) — 1,97 (50%).

Эксперты считают, что главными фаворитами на гол будут Андрей Крамарич и Марко Левая. Оба футболиста хорватской сборной получили коэффициент 2,3. Также высоки шансы отличиться у Бруно Петковича — 2,4. 

А вот в составе сборной России главными претендентами на гол считаются Федор Смолов и Иван Сергеев. Один из самых опытных игроков этого состава и новичок получили коэффициент 4. 

«Какой бы ни была действительность, но 13 забитых мячей россиянами и хорватами в четверг заставляют задуматься. А вдруг обе команды расстреляли все запасы в ворота Кипра и Мальты, а в воскресенье проведут сухую игру? 

Но в контексте хорватов такая теория имеет меньше смысла. Эта сборная не раз показывала, что в нужный момент она может собраться и нанести сопернику решающий удар. А в данном случае — обыграть сборную России и сразу попасть на чемпионат мира. 

А вот как поведет себя сборная России? По шесть голов в каком бы ни была состоянии команда не забивает. Да, была игра против Сан-Марино, но это самое что ни на есть исключение из правил. К тому же и раньше команды уровня Кипра пропускали куда меньше. А зная чисто российскую черту шапкозакидательского отношения, то очень может быть, что в Сплите у россиян будут проблемы с реализацией моментов. Сентябрьский матч лишнее тому подтверждение», — отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Хорватия — Россия состоится 14 ноября 2021 года в Сплите на стадионе «Полюд». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Данни Маккели. Начало встречи в 17:00 по московскому времени.