Команда ветеранов УФСИН стала победителем в соревнованиях по компакт-спортингу
Команда ветеранов УФСИН стала победителем в соревнованиях по компакт-спортингу | 12.06.2021 | Yakutsk.ru
11 июня в спортивно-стрелковом клубе «Бэргэн» состоялся чемпионат по компакт-спортингу среди пяти команд ветеранов правоохранительных органов Республики Саха (Якутия) в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета Общества «Динамо», посвященной 90-летию ВФСК «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия). В упорной борьбе команда ветеранов УФСИН заняла 1 место и была награждена […]
20210612T2130
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня в спортивно-стрелковом клубе «Бэргэн» состоялся чемпионат по компакт-спортингу среди пяти команд ветеранов правоохранительных органов Республики Саха (Якутия) в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета Общества «Динамо», посвященной 90-летию ВФСК «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия). В упорной борьбе команда ветеранов УФСИН заняла 1 место и была награждена […] 11 июня в спортивно-стрелковом клубе «Бэргэн» состоялся чемпионат по компакт-спортингу среди пяти команд ветеранов правоохранительных органов Республики Саха (Якутия) в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета Общества «Динамо», посвященной 90-летию ВФСК «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).В упорной борьбе команда ветеранов УФСИН заняла 1 место и была награждена переходящим кубком и дипломом.В личном первенстве ветераны УФСИН Мирослав Лукин и Константин Оленов стали призерами чемпионата. Они заняли соответственно 2 и 3 места и были награждены почетными грамотами.

Новости Общество

В упорной борьбе команда ветеранов УФСИН заняла 1 место и была награждена переходящим кубком и дипломом.

В личном первенстве ветераны УФСИН Мирослав Лукин и Константин Оленов стали призерами чемпионата. Они заняли соответственно 2 и 3 места и были награждены почетными грамотами.